Ultima modifica: 31 agosto 2021
ASP > Chi siamo > Contatti

Contatti

Residenza IL FONTANONE

Viale Stradone 7 – 48018 Faenza (RA)
Tel. 0546/699511 – Fax 0546/699540
e-mail: info@aspromagnafaentina.it
PEC: aspromagnafaentina@pec.it

Faenza - Residenza il Fontanone

Faenza – Residenza il Fontanone

 

Residenza CAMERINI

Via Roma 3/A – 48014 Castel Bolognese (RA)
Tel. 0546/656150 – Fax 0546/656041
e-mail: info@aspromagnafaentina.it
PEC: aspromagnafaentina@pec.it

Castel Bolognese - Residenza Camerini

Castel Bolognese – Residenza Camerini

 

Residenza SANTA CATERINA E DON CIANI

Vicolo Casette 7 – 48013 Fognano (RA)
Tel. 0546/80419 – Fax 0546/80509
e-mail: info@aspromagnafaentina.it
PEC: aspromagnafaentina@pec.it

Fognano - Residenza S. Caterina e Don Ciani
Fognano – Residenza S. Caterina e Don Ciani

 

Residenza V. BENNOLI

Via San Mauro 4 – 48027 Solarolo (RA)
Tel. 0546/51036 – 51241
Fax 0546/52443
e-mail: info@aspromagnafaentina.it
PEC: aspromagnafaentina@pec.it

Solarolo - Residenza Bennoli
Solarolo – Residenza Bennoli

 

Altri indirizzi utili

Massimo Caroli
Presidente
Telefono: 0546/699511
presidente@aspromagnafaentina.it
Giuseppe Neri
Direttore
Telefono: 0546/699511
direzione@aspromagnafaentina.it
Fabia Dadi
Coordinatore Responsabile di struttura/servizio
Telefono: 0546/51036
f.dadi@aspromagnafaentina.it
Rosa Bruna Belli
Coordinatore Responsabile di struttura/servizio Residenza Camerini di Castel Bolognese – Residenza Il Fontanone di Faenza
Telefono: 0546/50042 (sede Castel Bolognese) – 0546/699513 (sede Faenza)
r.belli@aspromagnafaentina.it
Anna Pezzi
Area amministrativa
Telefono: 0546/699505
a.pezzi@aspromagnafaentina.it
Luciana Rimini
Area amministrativa
Telefono: 0546/699532 
l.rimini@aspromagnafaentina.it
Paola Pazzi
Servizio animazione Faenza (RA)
Telefono: 0546/699520
animazione@aspromagnafaentina.it
Sara Comani
Servizio animazione Castel Bolognese (RA)
Telefono: 0546/656150
animazionecb@aspromagnafaentina.it
Flavia Passaretti
Area tecnica/patrimonio e provveditorato
Telefono: 0546/699508
f.passaretti@aspromagnafaentina.it
Antonia Rivola
Area finanziaria
Telefono: 0546/699523
a.rivola@aspromagnafaentina.it