Ultima modifica: 12 agosto 2016
ASP > Chi siamo > Contatti

Contatti

Residenza IL FONTANONE

Sede Legale e Amm.va:

Viale Stradone, 7 – 48018 Faenza (RA)
Telefono: 0546/699511
Fax 0546/699540
e-mail: info@aspromagnafaentina.it
PEC: aspromagnafaentina@pec.it
C.F. e P.I.: 02517840399

Faenza - Residenza il Fontanone

Faenza – Residenza il Fontanone

 

Residenza CAMERINI

Sede Legale e Amm.va:

Via Roma 3/A – 48014 Castel Bolognese (RA)
Uffici: Tel. 0546/656084 – Fax 0546/656315
Residenza per anziani:
Tel. 0546/656150 – Fax 0546/656041
e-mail: info@aspromagnafaentina.it
PEC: aspromagnafaentina@pec.it

Castel Bolognese - Residenza Camerini

Castel Bolognese – Residenza Camerini

 

Residenza SANTA CATERINA E DON CIANI

Sede Legale e Amm.va:

Vicolo Casette 7 – 48013 Fognano (RA)
Telefono 0546/80419
Fax 0546/80509
e-mail: info@aspromagnafaentina.it
PEC: aspromagnafaentina@pec.it

Fognano - Residenza S. Caterina e Don Ciani
Fognano – Residenza S. Caterina e Don Ciani

 

Residenza V. BENNOLI

Sede Legale e Amm.va:

Via San Mauro 4 – 48027 Solarolo (RA)
Telefono 0546/51036 – 51241
Fax 0546/52443
e-mail: info@aspromagnafaentina.it
PEC: aspromagnafaentina@pec.it

Solarolo - Residenza Bennoli
Solarolo – Residenza Bennoli

 

Altri indirizzi utili

Massimo Caroli
Presidente
Telefono: 0546/699511
presidente@aspromagnafaentina.it
Giuseppe Neri
Direttore
Telefono: 0546/699511
direzione@aspromagnafaentina.it
Fabia Dadi
Coordinatore Responsabile di struttura/servizio
Tel. 0546/51036 (sede Solarolo)
0546/699539 (sede Faenza)
Rosa Bruna Belli
Coordinatore Responsabile di struttura/servizio Residenza Camerini di Castel Bolognese – Residenza Il Fontanone di Faenza
Telefono: 0546/50042 (sede Castel Bolognese) – 0546/699513 (sede Faenza)
r.belli@aspromagnafaentina.it
Anna Pezzi
Area amministrativa
Telefono: 0546/699505
a.pezzi@aspromagnafaentina.it
Luciana Rimini
Area amministrativa
Telefono: 0546/656084 (sede Castel Bolognese)
0546/699532 (sede Faenza)
l.rimini@aspromagnafaentina.it
Paola Pazzi
Servizio animazione Faenza (RA)
Telefono: 0546/699520
Sara Comani
Servizio animazione Castel Bolognese (RA)
Telefono: 0546/656150
Carmine Severi
Area tecnica/patrimonio e provveditorato Residenza Il Fontanone
Telefono: 0546/699502
c.severi@aspromagnafaentina.it
Flavia Passaretti
Area tecnica/patrimonio e provveditorato
Telefono: 0546/699508
f.passaretti@aspromagnafaentina.it
Carlo Pambieri
Area finanziaria Residenza Il Fontanone
Telefono: 0546/699504
c.pambieri@aspromagnafaentina.it
Antonia Rivola
Area finanziaria
Telefono: 0546/656084 (sede Castel Bolognese) – 0546/699523 (sede Faenza)
a.rivola@aspromagnafaentina.it